13:55
Как верно так сказать приобрести и наконец-то установить унитаз?

Как верно приобрести и наконец-то установить унитаз?

Унитаз – это, непременно, чрезвычайно принципиальный элемент, как все знают, ванной комнаты. Всем известно о том, что потому, Для вас нужно серьезно отнестись к подбору его модели. Возможно и то, что технические свойства современных унитазов так разнообразны, что время от времени просто нереально как раз разобраться во всем их количестве. Очень хочется подчеркнуть то, что для вас нужно также выбирать таковой вариант, который больше всего так сказать подступает вашим требованиям, касающихся внешнего облика, конструкции сливного бачка, стоимости и, естественно, типа установки.

Само-собой разумеется, когда вы выберете унитаз, для вас нужно наконец-то проверить есть ли в наличии аннотация от завода-производителя. И даже не надо и говорить о том, что в данной аннотации должны как бы обрисовывать процесс установки унитаза, сборки бачка и почти все другое. И даже не надо и говорить о том, что а лишь опосля всего этого, можно смело приобрести унитаз Colombo http://colombo.ua/ .

Когда вы уже приобрели унитаз, нужно так сказать выбрать сливной бачок. И даже не надо и говорить о том, что чрезвычайно популярными числятся бачки, в каких 2 режима слива воды: экономный, при котором, мягко говоря, расходуется от 2-ух до 4 л. воды, и обыденный, где расходуется приблизительно от 6 до восьми л..

Так как, в каждом доме установлен счетчик воды, то при помощи этого бачка, вы можете экономить. Мало кто знает то, что идеальнее всего, выбирать бачок, где подача воды происходит через отверстие и размещается фактически на сомом дне. Очень хочется подчеркнуть то, что благодаря этому, стало быть, обеспечивается, как все говорят, бесшумная подоча воды.

Не для кого не секрет то, что когда отверстие, находеться сверху, то оно наконец-то делает льющейся звук, когда бачок наконец-то наполняется.

Самым основным нюансом, считается метод подачи воды при сливе в унитаз. Больше шума происходит, ежели вода, в конце концов, стекает прямо. Не для кого не секрет то, что также чаша неравномерно очищоется, и как раз образуются брызги.

И даже не надо е говорить о том, что вся внутренняя поверхность омывается при коскадном сливе и при душевом сливе, когда потоке воды, наконец, подаются так, что они ток сказать делают воронку и обхватывают на сто процентов всю чашу унитаза.

Нужно также как бы направить внимание на материал изделия. Почти все люди как раз выбирают фарфор, так как его легче, в конце концов, почистить и он меньше как раз загрязняется, также практически не как бы впитывает запахи. Как бы это было не странно, но пореже так сказать приобретают изделия из фаянса, как все знают, поэтому, что по чертам он, в конце концов, проигрывает, потому он и, как все говорят, намного дешевле. Обратите внимание на то, что выбрать и, стало быть, приобрести унитаз не так просто, количество магазинов и продукции чрезвычайно огромное. Несомненно, стоит упомянуть то, что необходимо, в конце концов, учесть отзывы и репутацию магазина.

И даже не надо и говорить о том, что к примеру, популярная посреди покупателей продукция компании Colombo.

Установка унитаза своими руками.

Доступ прохладной воды в квартиру (дом) перекрывается при помощи вентиля. Все знают то, что далее снимаете бачок и ставите унитаз на пол. Необходимо отметить то, что потом нужно как бы одеть 1 конец гофры-переходника (фанов трубы) на сливное отверстие (выпуск), 2-й конец к устью канолизацеонной трубы. Очень хочется подчеркнють то, что считается, что, чем поближе унитаз находится около, как многие думают, канализационной трубы, тем это лучше.

Дальше, необходимо кок раз расположить его в том месте, где он будет, стало быть, находиться. На основоние, внизю, есть отверстия, для, как люди привыкли выражаться, того, чтоб, стало быть, крепить его к полу. Через отверстия на пол наносятся метки (это наконец-то быть может фломастер, маркер, обычный карандаш), которые должны быть отлично видны.

Дальше нужно как бы снять гофру со слива и как раз убрать его на некое время в сторону. Мало кто знает то, что потом нужно, наконец, просверлить отверстия в местах, и как бы забить в их дюбеля. Надо сказать то, что потом возвращаете на место унитаз, опять надеваете, как многие думают, фоновую трубу и закрепляете его при помощи ввинчивания саморезов в дюбеля.

По всему поперечнику, где соединяется труба из, как люди привыкли выражаться, канализационной и выпуском унитаза нужно как раз обработать силиконовым герметикам. На сиденье необходимо, в конце концов, положить лист фанеры либо картона и наконец-то выставить унитаз по уровню. Потом нужно, наконец, соединить шланг, подающий воду в бачок, со сливным бачком и отводом водопровода.

Все резьбовые соединения для, как все знают, того, чтоб герметизация была, как заведено выражаться, намного эффективнее, уплотняются, как все говорят, специальной, как все знают, лентой.

Потом нужно также возобновить подачу прохладной воды и испытать как раз слить воду. Надо сказать то, что пристально проверьте места всех соединений, чтоб не было утечки! 178.74.204.212

Сейчас вы понимаете, не только лишь как наконец-то приобрести унитаз, да и как без помощи других, наконец, установить его!

Дата прибавления статьи: 4 августа 2015 г.

Просмотров: 96 | Добавил: leanoraschvtas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar