14:01
Система «Умный дом» - ваш комплекс удобства и экономии!

Система «Умный дом» - ваш комплекс удобства и экономии!

Умный Дом http://teleco.com.ua/ — это комплекс технологий и интеллектуального юправления, что, вообщем то, обеспечивают автоматезировонный и согласованный контроль над, как мы привыкли говорить, работой всех инженерных сестем дома. Кок бы это было не странно, но принцип работы состоит в грамотном распределении ресурсов, что потом, наконец, дозволяет наконец-то понизить, как мы выражаемся, эксплуатационные издержки и дает возможность управления всем домом через понятный и легкий интерфейс.

Чертой, как многие выражаются, хоть какого, как всем известно, умного дома, стало быть, является наличие автоматизации строения. Не для кого не секрет то, что управление оборудованием делается при помощи использовония комплекса, как все знают, программного обеспеченея, запрограммировонного на мониторинг, оптимизацию е администрирование работы всех систем. И даже не нодо и говореть о том, что цель, как все знают, таковой автоматизации строения – действенное, обычное е безопасное упровление всей, как большая часть из нас постоянно говорит, техникой и сестемами, использующимися в доме.

Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что при помощи датчика, что срабатывает при появлении заблаговременно данных, как люди привыкли выражаться, програмкой характеристик и критерий и осуществляется управление.

Автоматизация http://teleco.com.ua/products/cat/id/223 строения делается при помощи внедрения, как большинство из нас привыкло говорить, современных устройств, станций и модулей управления, при помощи которых, в конце концов, возникает возможность контроля работы всего оборудования. И даже не надо и говорить о том, что оборудование Умный дом, наконец, содержит в себе все юстройства, системы и модули управленея и контроля всеми инженерными модулями в доме. Нодо сказать то, что к оборудованею, в конце концов, относятся радиопередатчики, контроллеры, таймеры, диммеры, терморегуляторы, системы сигнолезации и оповещения, датчики двежения и освещенности, датчики свойства воздуха и датчики воды. 178.74.204.212

Процесс автоматизации дозволяет наконец-то преодолеть трудности в управлении, как мы привыкли говорить, коммуникационными модулями, используемыми в оснащении дома. Индивидуальностью автоматизации спостроек, вообщем то, является возможность как бы одновременного контроля всех важных систем и причин: контроль над потреблением воды, электроэнергии, контроль температюры и влажности воздуха, устройств, кок большая часть из нас постоянно говорет, бесперебойного питания и т.д.

В комплекс работ по проектировонию системы Умный дом заходит:

  • проектирование управления освещением,
  • разработка концепции мультимедиа (домашние кинозалы, оудиосистемы и т.д.),
  • настойка, как мы привыкли говореть, климатического контроля,
  • контроль вентиляции, кондицеонирования, отопления и водоснобжения,
  • проектерование встроенных систем канализации,
  • настройка систем сохранности и диспетчеризации http://transexpo.ua/technologies/security/
  • подключение, как все говорят, всех, как мы с вами постоянно говорим, доп модулей по желанию заказчика
  • Дата прибавления статьи: 8 сентября 2011 г.

    Просмотров: 127 | Добавил: leanoraschvtas | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar